SV Blau Weiss '90 Neustadt (Orla) e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Männer
Thüringenliga
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Thüringenliga
(2014/2015)
1. Spieltag
Fr, 01.08.2014
18:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 0
Sa, 02.08.2014
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
0 : 2
Sa, 02.08.2014
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 0
Sa, 02.08.2014
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
2 : 3
Sa, 02.08.2014
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV Borsch
0 : 0
Sa, 02.08.2014
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 3
Sa, 02.08.2014
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 1
Fr, 15.08.2014
18:30
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
2 : 2
2. Spieltag
Sa, 09.08.2014
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 1
Sa, 09.08.2014
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 4
Sa, 09.08.2014
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SpVgg Geratal
Geratal
3 : 0
Sa, 09.08.2014
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 1
Sa, 09.08.2014
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 0
Sa, 09.08.2014
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
1 : 3
So, 10.08.2014
15:00
SV Borsch
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 2
So, 10.08.2014
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 0
3. Spieltag
Sa, 23.08.2014
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
3 : 2
Sa, 23.08.2014
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
0 : 2
Sa, 23.08.2014
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SV Borsch
3 : 0
Sa, 23.08.2014
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 0
Sa, 23.08.2014
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV BW Neustadt
Neustadt
5 : 0
Sa, 23.08.2014
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SC 1903 Weimar
Weimar
3 : 0
Sa, 23.08.2014
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
2 : 1
Sa, 23.08.2014
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 4
4. Spieltag
Fr, 29.08.2014
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
SpVgg Geratal
Geratal
2 : 1
Fr, 29.08.2014
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
3 : 0
Sa, 30.08.2014
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 5
Sa, 30.08.2014
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
1 : 0
Sa, 30.08.2014
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 0
Sa, 30.08.2014
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 3
Sa, 30.08.2014
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 2
So, 31.08.2014
15:00
SV Borsch
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
2 : 2
5. Spieltag
Sa, 13.09.2014
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
3 : 1
Sa, 13.09.2014
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 2
Sa, 13.09.2014
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 1
Sa, 13.09.2014
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 0
Sa, 13.09.2014
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
1 : 1
Sa, 13.09.2014
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 2
Sa, 13.09.2014
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
6 : 0
Sa, 13.09.2014
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV Borsch
1 : 0
6. Spieltag
Sa, 20.09.2014
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
2 : 2
Sa, 20.09.2014
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
4 : 2
Sa, 20.09.2014
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
0 : 1
Sa, 20.09.2014
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 4
Sa, 20.09.2014
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 2
Sa, 20.09.2014
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
0 : 1
Sa, 20.09.2014
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SpVgg Geratal
Geratal
0 : 3
Mo, 06.04.2015
15:00
SV Borsch
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
4 : 2
7. Spieltag
Sa, 27.09.2014
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
4 : 2
Sa, 27.09.2014
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 2
Sa, 27.09.2014
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
1 : 1
Sa, 27.09.2014
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
2 : 3
Sa, 27.09.2014
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3 : 2
Sa, 27.09.2014
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
FSV Martinroda
Martin
4 : 2
Sa, 27.09.2014
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV BW Neustadt
Neustadt
5 : 0
So, 28.09.2014
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SV Borsch
1 : 1
8. Spieltag
Fr, 03.10.2014
15:00
SV Borsch
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 0
Sa, 04.10.2014
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
3 : 8
Sa, 04.10.2014
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
0 : 0
Sa, 04.10.2014
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 4
Sa, 04.10.2014
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 0
Sa, 04.10.2014
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SpVgg Geratal
Geratal
1 : 5
Sa, 04.10.2014
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 3
Sa, 04.10.2014
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
4 : 0
9. Spieltag
Sa, 18.10.2014
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 0
Sa, 18.10.2014
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 3
Sa, 18.10.2014
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 0
Sa, 18.10.2014
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SV Borsch
4 : 2
Sa, 18.10.2014
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 2
Sa, 18.10.2014
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 1
Sa, 18.10.2014
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 0
Sa, 18.10.2014
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
3 : 3
10. Spieltag
Sa, 25.10.2014
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
1 : 1
Sa, 25.10.2014
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
0 : 6
Sa, 25.10.2014
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SpVgg Geratal
Geratal
1 : 1
Sa, 25.10.2014
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
4 : 1
Sa, 25.10.2014
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 1
Sa, 25.10.2014
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
2 : 4
Sa, 25.10.2014
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
3 : 0
So, 26.10.2014
15:00
SV Borsch
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 01.11.2014
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SpVgg Geratal
Geratal
0 : 1
Sa, 01.11.2014
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 1
Sa, 01.11.2014
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 1
Sa, 01.11.2014
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 0
Sa, 01.11.2014
14:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
0 : 3
Sa, 01.11.2014
14:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
3 : 0
Sa, 01.11.2014
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
2 : 0
So, 02.11.2014
14:00
SV Borsch
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 1
12. Spieltag
Sa, 08.11.2014
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Borsch
1 : 6
Sa, 08.11.2014
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 2
Sa, 08.11.2014
14:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 2
Sa, 08.11.2014
14:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 2
Sa, 08.11.2014
14:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
2 : 0
Sa, 08.11.2014
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
1 : 4
Sa, 08.11.2014
14:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 0
Sa, 08.11.2014
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
1 : 2
13. Spieltag
Sa, 15.11.2014
14:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 1
Sa, 22.11.2014
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 0
Sa, 22.11.2014
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
SV BW Neustadt
Neustadt
6 : 1
Sa, 22.11.2014
14:00
SV Borsch
:
SC 1903 Weimar
Weimar
2 : 0
Sa, 22.11.2014
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
2 : 0
Sa, 22.11.2014
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 3
Sa, 22.11.2014
14:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 4
Sa, 22.11.2014
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SpVgg Geratal
Geratal
6 : 3
14. Spieltag
Sa, 29.11.2014
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV BW Neustadt
Neustadt
5 : 1
Sa, 29.11.2014
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 0
Sa, 29.11.2014
14:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
5 : 0
Sa, 29.11.2014
14:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
0 : 0
Sa, 29.11.2014
14:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 0
Sa, 29.11.2014
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
4 : 2
Sa, 29.11.2014
14:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SV Borsch
3 : 0
Sa, 29.11.2014
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 1
15. Spieltag
Sa, 15.11.2014
14:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SpVgg Geratal
Geratal
0 : 0
Sa, 06.12.2014
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 4
Sa, 06.12.2014
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
3 : 3
Sa, 06.12.2014
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 1
Sa, 06.12.2014
14:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
7 : 0
Sa, 06.12.2014
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 1
So, 07.12.2014
13:30
SV Borsch
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
3 : 0
Mo, 06.04.2015
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 3
16. Spieltag
Sa, 28.02.2015
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 1
Sa, 28.02.2015
14:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
4 : 0
Sa, 28.02.2015
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SpVgg Geratal
Geratal
0 : 0
Sa, 28.02.2015
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
5 : 2
Sa, 28.02.2015
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
5 : 0
Sa, 28.02.2015
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
1 : 2
Do, 02.04.2015
17:30
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 0
Sa, 23.05.2015
14:00
SV Borsch
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 3
17. Spieltag
Sa, 07.03.2015
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Sa, 07.03.2015
14:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 1
Sa, 07.03.2015
14:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SV Borsch
2 : 3
Sa, 07.03.2015
14:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
5 : 2
Sa, 07.03.2015
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 0
Sa, 07.03.2015
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
0 : 1
Sa, 07.03.2015
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
3 : 1
Sa, 07.03.2015
14:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SC 1903 Weimar
Weimar
2 : 1
18. Spieltag
Sa, 14.03.2015
14:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 1
Sa, 14.03.2015
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
3 : 0
Sa, 14.03.2015
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
4 : 0
Sa, 14.03.2015
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
2 : 1
Sa, 14.03.2015
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 2
Sa, 14.03.2015
14:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
0 : 4
Sa, 14.03.2015
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 1
So, 15.03.2015
14:00
SV Borsch
:
SpVgg Geratal
Geratal
0 : 0
19. Spieltag
Fr, 20.03.2015
18:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 3
Sa, 21.03.2015
14:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 0
Sa, 21.03.2015
14:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV Borsch
3 : 3
Sa, 21.03.2015
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
2 : 0
Sa, 21.03.2015
14:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 1
Sa, 21.03.2015
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
3 : 0
Sa, 21.03.2015
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
4 : 3
Sa, 21.03.2015
14:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 1
20. Spieltag
Sa, 28.03.2015
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
3 : 3
Sa, 28.03.2015
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
2 : 1
Sa, 28.03.2015
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SpVgg Geratal
Geratal
0 : 1
Sa, 28.03.2015
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 0
Sa, 28.03.2015
14:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 0
Sa, 28.03.2015
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
0 : 8
So, 29.03.2015
14:00
SV Borsch
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 1
So, 29.03.2015
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
2 : 2
21. Spieltag
Sa, 11.04.2015
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 0
Sa, 11.04.2015
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 0
Sa, 11.04.2015
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SV Borsch
5 : 2
Sa, 11.04.2015
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
1 : 1
Sa, 11.04.2015
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 0
Sa, 11.04.2015
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
4 : 1
Sa, 11.04.2015
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
1 : 3
Sa, 11.04.2015
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 0
22. Spieltag
Sa, 18.04.2015
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
3 : 0
Sa, 18.04.2015
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
2 : 1
Sa, 18.04.2015
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SpVgg Geratal
Geratal
1 : 2
Sa, 18.04.2015
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 2
Sa, 18.04.2015
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
3 : 1
Sa, 18.04.2015
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
1 : 1
Sa, 18.04.2015
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 3
So, 19.04.2015
15:00
SV Borsch
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
1 : 0
23. Spieltag
Sa, 25.04.2015
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 0
Sa, 25.04.2015
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 1
Sa, 25.04.2015
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV Borsch
2 : 1
Sa, 25.04.2015
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
2 : 2
Sa, 25.04.2015
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 2
Sa, 25.04.2015
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
0 : 0
Sa, 25.04.2015
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
0 : 1
Sa, 25.04.2015
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SC 1903 Weimar
Weimar
4 : 1
24. Spieltag
Sa, 02.05.2015
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 3
Sa, 02.05.2015
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
4 : 1
Sa, 02.05.2015
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SpVgg Geratal
Geratal
3 : 1
Sa, 02.05.2015
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 1
Sa, 02.05.2015
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
2 : 0
Sa, 02.05.2015
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
0 : 1
Sa, 02.05.2015
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 2
So, 03.05.2015
14:30
SV Borsch
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
4 : 0
25. Spieltag
Sa, 09.05.2015
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 5
Sa, 09.05.2015
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 1
Sa, 09.05.2015
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV Borsch
2 : 1
Sa, 09.05.2015
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
4 : 0
Sa, 09.05.2015
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 3
Sa, 09.05.2015
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
2 : 3
Sa, 09.05.2015
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
0 : 2
Sa, 09.05.2015
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 3
26. Spieltag
Sa, 16.05.2015
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 1
Sa, 16.05.2015
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
1 : 2
Sa, 16.05.2015
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
SV Borsch
1 : 2
Sa, 16.05.2015
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3 : 2
Sa, 16.05.2015
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
3 : 3
Sa, 16.05.2015
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
2 : 0
Sa, 16.05.2015
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
0 : 0
Sa, 16.05.2015
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 2
27. Spieltag
Mo, 25.05.2015
15:00
SV Borsch
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Mo, 25.05.2015
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 2
Mo, 25.05.2015
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
SpVgg Geratal
Geratal
0 : 2
Mo, 25.05.2015
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 2
Mo, 25.05.2015
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
2 : 1
Mo, 25.05.2015
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
5 : 0
Mo, 25.05.2015
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
0 : 3
Mo, 25.05.2015
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SC 1903 Weimar
Weimar
2 : 3
28. Spieltag
Sa, 30.05.2015
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
0 : 2
Sa, 30.05.2015
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 2
Sa, 30.05.2015
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV Borsch
3 : 0
Sa, 30.05.2015
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3 : 3
Sa, 30.05.2015
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 0
Sa, 30.05.2015
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
1 : 0
Sa, 30.05.2015
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
1 : 3
Sa, 30.05.2015
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
0 : 0
29. Spieltag
Sa, 06.06.2015
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
0 : 4
Sa, 06.06.2015
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
6 : 0
Sa, 06.06.2015
15:00
Wacker Nordhausen II
Wacker II
:
SpVgg Geratal
Geratal
1 : 0
Sa, 06.06.2015
15:00
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
0 : 2
Sa, 06.06.2015
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 3
Sa, 06.06.2015
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
0 : 0
Sa, 06.06.2015
15:00
SV Borsch
:
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
1 : 2
Sa, 06.06.2015
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
SC 1903 Weimar
Weimar
2 : 2
30. Spieltag
Sa, 13.06.2015
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 2
Sa, 13.06.2015
15:00
Dachwig-Döllstedt
Dachwig- Döl
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 2
Sa, 13.06.2015
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV Borsch
1 : 0
Sa, 13.06.2015
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
4 : 1
Sa, 13.06.2015
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 3
Sa, 13.06.2015
15:00
SpVgg Geratal
Geratal
:
SC Leinefelde 1912
Leinefelde
2 : 1
Sa, 13.06.2015
15:00
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
:
Wacker Nordhausen II
Wacker II
1 : 5
Sa, 13.06.2015
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
3 : 4
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.