SV Blau Weiss '90 Neustadt (Orla) e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Männer
Landesklasse
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Landesklasse
(2009/2010)
1. Spieltag
Fr, 07.08.2009
19:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
1 : 0
Sa, 08.08.2009
15:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
Geraberg
2 : 1
Sa, 08.08.2009
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
3 : 0
Sa, 08.08.2009
15:00
Stadtroda
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
1 : 0
Sa, 08.08.2009
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Bischleben
4 : 0
Sa, 08.08.2009
15:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
SG Traktor Teichel
Teichel
1 : 1
Sa, 08.08.2009
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
2 : 2
So, 09.08.2009
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 1
2. Spieltag
Sa, 15.08.2009
15:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 1
Sa, 15.08.2009
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
2 : 1
Sa, 15.08.2009
15:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
3 : 2
Sa, 15.08.2009
15:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
1 : 0
Sa, 15.08.2009
15:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
3 : 0
Sa, 15.08.2009
15:00
Geraberg
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
So, 16.08.2009
14:30
Bischleben
:
Stadtroda
1 : 0
So, 16.08.2009
14:30
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 3
3. Spieltag
Sa, 22.08.2009
15:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 3
Sa, 22.08.2009
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
Bischleben
1 : 1
Sa, 22.08.2009
15:00
Stadtroda
:
SG Traktor Teichel
Teichel
2 : 0
Sa, 22.08.2009
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
3 : 3
Sa, 22.08.2009
15:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
1 : 1
Sa, 22.08.2009
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Geraberg
2 : 1
Sa, 22.08.2009
15:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
3 : 0
Sa, 22.08.2009
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
0 : 2
4. Spieltag
Sa, 29.08.2009
15:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
4 : 1
Sa, 29.08.2009
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Stadtroda
1 : 2
Sa, 29.08.2009
15:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
3 : 1
Sa, 29.08.2009
15:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
2 : 1
Sa, 29.08.2009
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
3 : 6
Sa, 29.08.2009
15:00
Geraberg
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
3 : 2
So, 30.08.2009
15:00
Bischleben
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 1
So, 30.08.2009
15:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
2 : 0
5. Spieltag
Sa, 12.09.2009
15:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
3 : 1
Sa, 12.09.2009
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
3 : 2
Sa, 12.09.2009
15:00
Stadtroda
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
0 : 1
Sa, 12.09.2009
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Geraberg
0 : 4
Sa, 12.09.2009
15:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 2
Sa, 12.09.2009
15:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
0 : 3
Sa, 12.09.2009
15:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
Bischleben
5 : 0
Sa, 12.09.2009
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
SG Traktor Teichel
Teichel
2 : 0
6. Spieltag
Sa, 19.09.2009
15:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
1 : 1
Sa, 19.09.2009
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
FSV Martinroda
Martin
4 : 1
Sa, 19.09.2009
15:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
1 : 1
Sa, 19.09.2009
15:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
1 : 0
Sa, 19.09.2009
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
9 : 2
Sa, 19.09.2009
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
5 : 3
Sa, 19.09.2009
15:00
Geraberg
:
Stadtroda
0 : 1
So, 20.09.2009
14:00
Bischleben
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
1 : 0
7. Spieltag
Sa, 26.09.2009
14:30
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
1 : 4
Sa, 26.09.2009
14:30
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
Geraberg
2 : 2
Sa, 26.09.2009
14:30
Stadtroda
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 2
Sa, 26.09.2009
14:30
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
Bischleben
2 : 0
Sa, 26.09.2009
14:30
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
SG Traktor Teichel
Teichel
1 : 3
Sa, 26.09.2009
14:30
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 2
Sa, 26.09.2009
14:30
FSV Martinroda
Martin
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
1 : 1
So, 27.09.2009
14:30
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
0 : 3
8. Spieltag
Sa, 03.10.2009
14:30
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
5 : 2
Sa, 03.10.2009
14:30
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
2 : 1
Sa, 03.10.2009
14:30
SG Traktor Teichel
Teichel
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
1 : 1
Sa, 03.10.2009
14:30
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
2 : 0
Sa, 03.10.2009
14:30
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Stadtroda
5 : 1
Sa, 03.10.2009
14:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
4 : 1
Sa, 03.10.2009
14:30
Geraberg
:
FSV Martinroda
Martin
4 : 1
So, 04.10.2009
14:30
Bischleben
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
4 : 2
9. Spieltag
Sa, 17.10.2009
14:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
2 : 1
Sa, 17.10.2009
14:00
Stadtroda
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
0 : 0
Sa, 17.10.2009
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 3
Sa, 12.12.2009
14:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
1 : 2
Sa, 12.12.2009
14:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
Geraberg
3 : 4
Sa, 13.02.2010
14:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
3 : 5
So, 14.02.2010
14:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 0
Mi, 05.05.2010
14:00
Bischleben
:
SG Traktor Teichel
Teichel
1 : 1
10. Spieltag
Sa, 24.10.2009
14:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
2 : 2
Sa, 24.10.2009
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Bischleben
2 : 2
Sa, 24.10.2009
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Stadtroda
1 : 1
Sa, 24.10.2009
14:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
2 : 0
Sa, 24.10.2009
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 2
Sa, 24.10.2009
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
3 : 1
Sa, 24.10.2009
14:00
Geraberg
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
1 : 0
So, 25.10.2009
14:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
3 : 2
11. Spieltag
Sa, 31.10.2009
14:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
Stadtroda
1 : 5
Sa, 31.10.2009
14:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
2 : 2
Sa, 31.10.2009
14:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 3
Sa, 31.10.2009
14:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
Geraberg
5 : 2
Sa, 31.10.2009
14:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 1
Sa, 31.10.2009
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
0 : 2
So, 01.11.2009
14:00
Bischleben
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
1 : 1
So, 01.11.2009
14:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
SV BW Neustadt
Neustadt
5 : 2
12. Spieltag
Sa, 07.11.2009
14:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
SG Traktor Teichel
Teichel
3 : 3
Sa, 07.11.2009
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
3 : 3
Sa, 07.11.2009
14:00
Stadtroda
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
7 : 1
Sa, 07.11.2009
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 0
Sa, 07.11.2009
14:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
1 : 1
Sa, 07.11.2009
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
3 : 2
Sa, 07.11.2009
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
1 : 0
Sa, 07.11.2009
14:00
Geraberg
:
Bischleben
0 : 0
13. Spieltag
Sa, 14.11.2009
14:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
1 : 3
Sa, 14.11.2009
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
0 : 0
Sa, 14.11.2009
14:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
Geraberg
3 : 2
Sa, 14.11.2009
14:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
4 : 0
Sa, 14.11.2009
14:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
0 : 0
Sa, 14.11.2009
14:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
3 : 3
Sa, 14.11.2009
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
Stadtroda
0 : 3
Sa, 15.05.2010
15:00
Bischleben
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 4
14. Spieltag
Sa, 21.11.2009
13:30
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
0 : 3
Sa, 21.11.2009
13:30
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 3
Sa, 21.11.2009
13:30
Stadtroda
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
4 : 1
Sa, 21.11.2009
13:30
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
2 : 1
Sa, 21.11.2009
13:30
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
1 : 2
Sa, 21.11.2009
13:30
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Bischleben
2 : 1
Sa, 21.11.2009
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SG Traktor Teichel
Teichel
1 : 0
Sa, 21.11.2009
13:30
Geraberg
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
0 : 3
15. Spieltag
Sa, 28.11.2009
13:30
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
Geraberg
3 : 3
Sa, 28.11.2009
13:30
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Sa, 28.11.2009
13:30
Bischleben
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
0 : 2
Sa, 28.11.2009
13:30
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
5 : 0
Sa, 28.11.2009
13:30
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
Stadtroda
1 : 2
Sa, 28.11.2009
13:30
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
2 : 1
Sa, 28.11.2009
13:30
FSV Martinroda
Martin
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
7 : 1
So, 29.11.2009
13:30
SG Traktor Teichel
Teichel
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 1
16. Spieltag
Sa, 05.12.2009
13:30
Geraberg
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
4 : 1
Sa, 05.12.2009
13:30
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
5 : 1
Sa, 05.12.2009
13:30
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
Stadtroda
0 : 2
Sa, 05.12.2009
13:30
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 2
Sa, 05.12.2009
13:30
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 2
Sa, 05.12.2009
13:30
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 2
Mo, 05.04.2010
13:30
Bischleben
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
2 : 1
Mi, 12.05.2010
13:30
SG Traktor Teichel
Teichel
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
2 : 1
17. Spieltag
Sa, 20.02.2010
13:30
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
5 : 0
Sa, 20.02.2010
13:30
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 2
Sa, 20.02.2010
13:30
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SG Traktor Teichel
Teichel
3 : 2
Sa, 20.02.2010
13:30
Stadtroda
:
Bischleben
2 : 2
Sa, 20.02.2010
13:30
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
4 : 1
Sa, 20.02.2010
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Geraberg
4 : 2
Do, 01.04.2010
13:30
FSV Martinroda
Martin
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
6 : 1
Sa, 03.04.2010
13:30
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
0 : 4
18. Spieltag
Sa, 27.02.2010
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
5 : 1
Sa, 27.02.2010
13:30
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
4 : 1
Sa, 27.02.2010
13:30
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
0 : 1
Sa, 27.02.2010
13:30
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
1 : 3
Sa, 27.02.2010
13:30
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 0
Mo, 05.04.2010
13:30
Geraberg
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
0 : 0
Mi, 05.05.2010
13:30
Bischleben
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
0 : 2
Mi, 05.05.2010
13:30
SG Traktor Teichel
Teichel
:
Stadtroda
2 : 0
19. Spieltag
Sa, 06.03.2010
14:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
3 : 2
Sa, 06.03.2010
14:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
Geraberg
0 : 0
Do, 01.04.2010
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 1
Sa, 03.04.2010
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
0 : 0
Mo, 05.04.2010
14:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
3 : 0
Mi, 12.05.2010
14:00
Stadtroda
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
0 : 0
Mi, 12.05.2010
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
Bischleben
5 : 1
Sa, 22.05.2010
14:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
SG Traktor Teichel
Teichel
2 : 3
20. Spieltag
Sa, 13.03.2010
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
4 : 1
Sa, 13.03.2010
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
2 : 1
Sa, 13.03.2010
14:00
Geraberg
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
0 : 1
Sa, 13.03.2010
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
5 : 2
Sa, 13.03.2010
14:00
Bischleben
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
3 : 1
Mo, 05.04.2010
14:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 1
Sa, 22.05.2010
14:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
Stadtroda
1 : 1
Sa, 22.05.2010
14:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
4 : 2
21. Spieltag
Sa, 20.03.2010
14:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
2 : 1
Sa, 20.03.2010
14:00
FSV Martinroda
Martin
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 0
Sa, 20.03.2010
14:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
SG Traktor Teichel
Teichel
2 : 0
Sa, 20.03.2010
14:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
Bischleben
1 : 1
Sa, 20.03.2010
14:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
0 : 0
Sa, 20.03.2010
14:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
3 : 2
Sa, 20.03.2010
14:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Sa, 20.03.2010
14:00
Stadtroda
:
Geraberg
4 : 2
22. Spieltag
Sa, 27.03.2010
14:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
2 : 3
Sa, 27.03.2010
14:00
Geraberg
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
3 : 2
Sa, 27.03.2010
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Stadtroda
1 : 2
Sa, 27.03.2010
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
3 : 3
Sa, 27.03.2010
14:00
Bischleben
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
0 : 1
Sa, 27.03.2010
14:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
4 : 3
Sa, 27.03.2010
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
2 : 1
Sa, 27.03.2010
14:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
FSV Martinroda
Martin
2 : 5
23. Spieltag
Sa, 10.04.2010
15:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
0 : 0
Sa, 10.04.2010
15:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 3
Sa, 10.04.2010
15:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
SG Traktor Teichel
Teichel
0 : 0
Sa, 10.04.2010
15:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
Bischleben
3 : 3
Sa, 10.04.2010
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
3 : 0
Sa, 10.04.2010
15:00
Stadtroda
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 1
Sa, 10.04.2010
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 3
Sa, 10.04.2010
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
Geraberg
3 : 2
24. Spieltag
Sa, 17.04.2010
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
8 : 2
Sa, 17.04.2010
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
3 : 1
Sa, 17.04.2010
15:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
Stadtroda
2 : 2
Sa, 17.04.2010
15:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
Bischleben
1 : 1
Sa, 17.04.2010
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
1 : 1
Sa, 17.04.2010
15:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
2 : 1
Sa, 17.04.2010
15:00
Geraberg
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
0 : 3
Sa, 17.04.2010
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FSV Martinroda
Martin
4 : 1
25. Spieltag
Sa, 24.04.2010
15:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
3 : 1
Sa, 24.04.2010
15:00
Bischleben
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 4
Sa, 24.04.2010
15:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
SG Traktor Teichel
Teichel
1 : 2
Sa, 24.04.2010
15:00
Stadtroda
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
2 : 0
Sa, 24.04.2010
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
1 : 0
Sa, 24.04.2010
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 2
Sa, 24.04.2010
15:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Sa, 24.04.2010
15:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
Geraberg
1 : 1
26. Spieltag
Sa, 01.05.2010
15:00
Stadtroda
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
2 : 0
Sa, 01.05.2010
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
1 : 1
Sa, 01.05.2010
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SG Traktor Teichel
Teichel
3 : 1
Sa, 01.05.2010
15:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
Bischleben
1 : 0
Sa, 01.05.2010
15:00
Geraberg
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
2 : 2
Sa, 01.05.2010
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
1 : 3
Sa, 01.05.2010
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
2 : 2
Sa, 01.05.2010
15:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 1
27. Spieltag
Sa, 08.05.2010
15:00
SG Traktor Teichel
Teichel
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
1 : 1
Sa, 08.05.2010
15:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
3 : 4
Sa, 08.05.2010
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
Stadtroda
1 : 2
Sa, 08.05.2010
15:00
FSV Martinroda
Martin
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
5 : 0
Sa, 08.05.2010
15:00
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
5 : 0
Sa, 08.05.2010
15:00
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 2
Sa, 08.05.2010
15:00
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 2
Sa, 08.05.2010
15:00
Bischleben
:
Geraberg
2 : 3
28. Spieltag
Sa, 12.12.2009
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Bischleben
2 : 0
Sa, 15.05.2010
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
2 : 0
Sa, 15.05.2010
15:00
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
3 : 0
Sa, 15.05.2010
15:00
Geraberg
:
SG Traktor Teichel
Teichel
2 : 0
Sa, 15.05.2010
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
4 : 1
Sa, 15.05.2010
15:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
3 : 5
Sa, 15.05.2010
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
5 : 1
Sa, 15.05.2010
15:00
Stadtroda
:
FSV Martinroda
Martin
1 : 1
29. Spieltag
Mo, 24.05.2010
14:30
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
:
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
3 : 1
Mo, 24.05.2010
14:30
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
:
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
1 : 2
Mo, 24.05.2010
14:30
SG Traktor Teichel
Teichel
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 2
Mo, 24.05.2010
14:30
FSV Martinroda
Martin
:
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
5 : 1
Mo, 24.05.2010
14:30
Unterwellenborn
Unterwellenb
:
Stadtroda
2 : 1
Mo, 24.05.2010
14:30
Niederpöllnitz
Niederpöll
:
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
2 : 0
Mo, 24.05.2010
14:30
Bischleben
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
0 : 2
Mo, 24.05.2010
14:30
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Geraberg
1 : 1
30. Spieltag
Sa, 29.05.2010
15:00
Geraberg
:
SV Kraftsdorf
Kraftsdorf
2 : 0
Sa, 29.05.2010
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
4 : 1
Sa, 29.05.2010
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
SG Traktor Teichel
Teichel
8 : 0
Sa, 29.05.2010
15:00
VfL 06 Saalfeld
Saalfeld
:
Bischleben
2 : 2
Sa, 29.05.2010
15:00
TSV Bad Blankenburg
Blankenburg
:
Niederpöllnitz
Niederpöll
1 : 2
Sa, 29.05.2010
15:00
Stadtroda
:
ESV Lok Erfurt
ESV Lok
4 : 3
Sa, 29.05.2010
15:00
SV Empor Buttstädt
Buttstädt
:
Unterwellenborn
Unterwellenb
3 : 3
Sa, 29.05.2010
15:00
1. FC Gera 03 II
Gera 03 II
:
FSV Martinroda
Martin
0 : 4
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.