SV Blau Weiss '90 Neustadt (Orla) e.V.

Chronik

2019/2020 1.Männer Freundschaftsspiele
11Teamsporta Landesklasse Staffel 1
Thüringen Pokal
Rene Grüttner (ab 01.07.2017)
Andreas Gimper (Betreuer)
Jens Gruner (Torwarttrainer)
Andreas Volbert (Betreuer)
Piotr Dutkiewicz (Co-Trainer) (ab 01.07.2017)
  2.Männer Freundschaftsspiele
Regio Pokal
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
Ronny Weck
Andre Grau
Jens Gruner (Torwarttrainer)
Hartmut Riedel (Betreuer)
Daniel Sattler (Betreuer) (ab 01.07.2018)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Kai-Uwe Scheuerl
Andreas Pörsch (Mannschaftsleiter)
  Traditionsmannschaft Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele Diana Raue
Kerstin Grau
  A-Junioren Freundschaftsspiele
Verbandsliga Staffel 1
AOK Plus Landespokal
Timo Weiß
Lucas Krüger
Tobias Grau
  B-Junioren Freundschaftsspiele
Kreisoberliga
Kreispokal
Henri Jauch
Daniel Opel
  C-Junioren Freundschaftsspiele
Verbandsliga Staffel 1
AOK Plus Landespokal
Andreas Eismann (ab 01.07.2019)
Nils Luthe (ab 01.07.2019)
  C2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisoberliga
Heiko Risch
Nils Luthe
Andreas Eismann (Betreuer)
  C3-Junioren Kreisliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Heiko Risch
Steffen Thormann
Andreas Eismann (Betreuer)
  D-Junioren Freundschaftsspiele
Verbandsliga Staffel 1
AOK Plus Landespokal
Uwe Gerber (Filzer)
Mike Rothe
  D2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreisoberliga
Kreispokal
Maxim Engler
Pascal Garnies
  E-Junioren Freundschaftsspiele
Kreisoberliga Staffel B
Kreispokal
Michael Wedtke
Marco Schoberth (Co-Trainer) (ab 01.07.2019)
Matthias Poser (Betreuer)
  E2-Junioren Kreisliga Staffel B
Kreispokal
Freundschaftsspiele
Piero Neubauer
Dietmar Risch
  F-Junioren Freundschaftsspiele
Fair-Play-Liga Staffel C
Kreispokal
Knut Müller (ab 01.06.2019)
  F2-Junioren Freundschaftsspiele
Fair-Play-Liga Staffel D
Kreispokal
Volker Helmuth
Patrick Helmuth (Betreuer)
  G-Junioren Freundschaftsspiele Steffen Engler
Steffen Fuchs
2018/2019 1.Männer Freundschaftsspiele
11 Teamsports Landesklasse 1
Thüringen Pokal
Rene Grüttner
Piotr Dutkiewicz (Co-Trainer)
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
  2.Männer Freundschaftsspiele
Kreisliga B
Regionalpokal
Andre Grau
Jens Gruner (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Freundschaftsspiele
Kai-Uwe Scheuerl (ab 01.01.2019)
Andreas Pörsch (Betreuer)
  Traditionsmannschaft Freundschaftsspiele Andreas Kühnlenz
  1.Frauen Freundschaftsspiele Kerstin Grau (Betreuer)
Diana Raue (Betreuer)
  A-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Lucas Krüger
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer)
  B-Junioren Thüringen Pokal
Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Daniel Opel
Henri Jauch (Co-Trainer)
  C-Junioren Thüringen Pokal
Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Jürgen Meinel
Jens Taudte
  C2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisliga
Andreas Eismann
Mike Rothe
  D-Junioren Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Verbandsliga Staffel 2
Nils Luthe
Steffen Thormann
  D2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisoberliga
Jens Schaller
Pascal Garnies
  E-Junioren Kreispokal
Freundschaftsspiele
Kreisoberliga
Michael Wedtke
  E2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreis Pokal
Kreisklasse Staffel B
Piero Neubauer
Dietmar Risch
  F-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Fair - Play- Liga Staffel A
Heiko Risch
Volker Helmuth
  F2-Junioren Kreis Pokal
Kreispokal
Fair - Play- Liga Staffel C
Patrick Helmuth
Volker Helmuth
  G-Junioren Freundschaftsspiele Steffen Fuchs
Steffen Engler
2017/2018 1.Männer Landesklasse Staffel 1
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Rene Grüttner (ab 01.07.2017)
Piotr Dutkiewicz (Co-Trainer)
Andreas Gimper (Betreuer)
Jens Gruner (Torwarttrainer)
Andreas Volbert (Betreuer)
  2.Männer Köstrizer Regionalpokal
Kreisliga B
Freundschaftsspiele
Andre Grau
Jens Gruner (Torwarttrainer)
Hartmut Riedel (Betreuer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Freundschaftsspiele
Thomas Schroth
Kai-Uwe Scheuerl (Mannschaftsleiter)
Andreas Pörsch (Betreuer)
Michael Böttcher (Betreuer)
  Traditionsmannschaft Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele Steffen Thormann
  A-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Lucas Krüger
Veit Wohlfahrt
  B-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreis Pokal
Henri Jauch
Daniel Opel
Uwe Gerber (Filzer)
  C-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Kai-Uwe Scheuerl
Jürgen Meinel
Jens Taudte
  D-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Mike Rothe
Andreas Eismann
  D2-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreis Pokal
Steffen Thormann
Nils Luthe (Co-Trainer) (ab 01.11.2017)
  E-Junioren Freundschaftsspiele
Kreisoberliga
Kreispokal
Jens Schaller
Michael Wedtke
Piero Neubauer (ab 01.09.2017)
  E2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreis Klasse Staffel B
Kreispokal
Dietmar Risch
Piero Neubauer (ab 01.09.2017)
Michael Wedtke
Jens Schaller
  F-Junioren Freundschaftsspiele
Kreis Pokal
Fai-Play-Liga Staffel C
Volker Helmuth
Dietmar Risch
  F2-Junioren Kreis Pokal
Fair-Play-Liga Staffel D
Volker Helmuth
Dietmar Risch
  G-Junioren Kreisliga Süd
Freundschaftsspiele
Steffen Engler
2016/2017 1.Männer Landesklasse 1
Freundschaftsspiele
Landespokal
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
  2.Männer Köstrizer Regionalpokal
Freundschaftsspiele
Kreisliga
Andre Grau (ab 01.07.2015)
Jens Gruner (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Freundschaftsspiele
Andreas Kühnlenz
Andreas Pörsch (Betreuer) (ab 01.01.2010)
  Traditionsmannschaft Freundschaftsspiele Andreas Kühnlenz
  A-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Michael Böttcher (ab 20.06.2016)
Lucas Krüger (Co-Trainer) (ab 20.06.2016)
  B-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Daniel Opel
Henri Jauch (Co-Trainer)
  C-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Mike Rothe
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer)
  D-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Kai-Uwe Scheuerl
Jürgen Meinel
  D2-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Andreas Eismann
Marcel Käpnick (Co-Trainer)
  E-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisoberliga
Steffen Thormann
Jens Schaller (Co-Trainer)
  E2-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisliga Staffel B
Paul Süß
Jens Schaller
  F-Junioren Freundschaftsspiele
Kreispokal
Kreisliga Staffel C
Dietmar Risch
Heiko Risch
Volker Helmuth
  F2-Junioren Kreis Liga Staffel D
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Heiko Risch
Volker Helmuth
Dietmar Risch
  G-Junioren Kreisliga Süd Steffen Engler
Steffen Fuchs
2015/2016 1.Männer Landesklasse 1
Landespokal
Freundschaftsspiele
Jens Uwe Penzel (ab 21.06.2015)
Andreas Gimper (Mannschaftsleiter) (ab 01.01.2007)
Andreas Volbert (Betreuer) (ab 01.07.2011)
Dirk Stumpe (Co-Trainer) (ab 21.06.2015)
  2.Männer Köstrizer Regionalpokal
Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Andre Grau (ab 01.07.2015)
Hartmut Riedel (Mannschaftsleiter)
Jens Gruner (Torwarttrainer)
  3.Männer 1. Kreisklasse
Köstrizer Regionalpokal
Freundschaftsspiele
Thomas Schroth
Peter Döpel (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Freundschaftsspiele
Andreas Kühnlenz
  A-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Michael Wedtke
Ronny Weck
Sven Gerold (Betreuer)
  B-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Daniel Opel
Henri Jauch (Co-Trainer)
  C-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Thüringen Pokal
Mike Rothe
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Heiko Risch
Lucas Krüger (Torwarttrainer)
  D-Junioren Verbandsliga
Freundschaftsspiele
Landespokal
Kai-Uwe Scheuerl
Jürgen Meinel
  E-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Andreas Eismann
Marcel Käpnick (Co-Trainer) (ab 10.08.2015)
  E2-Junioren Kreisliga Süd
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Dieter Markfeld (ab 12.02.2016)
Steffen Thormann
  F-Junioren Kreisoberliga
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Volker Helmuth (ab 10.08.2015)
Dietmar Risch
Heiko Risch (Betreuer) (ab 01.11.2015)
  F2-Junioren Kreisliga B Volker Helmuth
Dietmar Risch
  G-Junioren Kreisliga Süd
Freundschaftsspiele
Steffen Engler
2014/2015 1.Männer Thüringenliga
Thüringen Pokal
Harald Krieger (01.03.2013 bis 29.06.2015)
Andreas Gimper (Betreuer) (ab 01.08.2010)
Andreas Volbert (Betreuer) (ab 01.08.2010)
Ralf Siegmund (Co-Trainer) (01.07.2013 bis 29.06.2015)
  2.Männer Kreisoberliga
Regionalpokal
Dieter Markfeld (ab 01.07.2013)
Hartmut Riedel (Betreuer) (ab 01.07.2010)
Jens Gruner (Torwarttrainer) (ab 01.07.2010)
  3.Männer 1. Kreisliga
Regionalpokal
Thomas Schroth (ab 01.07.2008)
Peter Döpel (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Platzierungsrunde
Landesturnier
Andreas Kühnlenz (ab 01.07.2005)
Jörg Broders (Betreuer) (ab 01.07.2005)
  A-Junioren Verbandsliga
PVP Pokal
Michael Wedtke (ab 01.07.2014)
Sven Gerold (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  B-Junioren Verbandsliga
PVP Pokal
Henri Jauch (ab 01.07.2014)
Daniel Opel (ab 01.07.2014)
  C-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Mike Rothe (ab 01.07.2014)
Lucas Krüger (Co-Trainer) (ab 15.10.2014)
  C2-Junioren Kreisliga- /Pokal
Kreispokal
Heiko Risch (ab 01.07.2014)
  D-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Jürgen Meinel (ab 01.07.2012)
Ronny Weck (Co-Trainer) (ab 10.07.2014)
  E-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Kai-Uwe Scheuerl (ab 01.07.2013)
Uwe Gerber (Filzer) (Co-Trainer) (ab 01.07.2014)
  E2-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Andreas Eismann (ab 01.07.2014)
  F-Junioren Kreisliga Süd
Kreispokal
Steffen Thormann (ab 01.07.2014)
Dietmar Risch (Co-Trainer) (ab 01.07.2014)
  G-Junioren Kreisliga Süd Volker Helmuth (ab 01.10.2013)
Steffen Engler (ab 20.08.2014)
2013/2014 1.Männer Thüringenliga
Thüringen Pokal
Harald Krieger
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
Ralf Siegmund (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisoberliga Steffen Engler
Dieter Markfeld
Jens Gruner (Torwarttrainer)
Felix Hohl (Mannschaftsleiter)
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 1. Kreisliga Thomas Schroth
Peter Döpel (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft
Meisterrunde
Andreas Kühnlenz (ab 01.07.1990)
Jörg Broders (Betreuer) (ab 01.07.1990)
  A-Junioren Verbandsliga Michael Böttcher
Tony Wutzler (Co-Trainer) (ab 01.08.2013)
Sven Gerold (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  B-Junioren Verbandsliga Michael Wedtke
Manuel Müller (Co-Trainer) (ab 28.08.2013)
  C-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Henri Jauch
Daniel Opel
  D-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Mike Rothe
Jürgen Meinel
  D2-Junioren Kreisoberliga Lucas Krüger
Raik Bieneck (ab 01.01.2014)
  E-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Kai-Uwe Scheuerl
Heiko Risch
  F-Junioren Kreisoberliga Marcel Käpnick
Andreas Eismann
  F2-Junioren Kreisliga Süd Dietmar Risch
Frank Elsholz
  G-Junioren Kreisliga Süd Steffen Thormann (ab 28.08.2013)
Volker Helmuth (Co-Trainer) (ab 01.01.2014)
2012/2013 1.Männer Thüringenliga Harald Krieger (ab 19.02.2013)
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
Ralf Siegmund (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  2.Männer 1. Kreisliga Steffen Engler
Dieter Markfeld
Jens Gruner (Torwarttrainer)
  3.Männer 1.Kreisklasse Süd Thomas Schroth
Peter Döpel (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz
Jörg Broders (Betreuer)
  A-Junioren Verbandsliga Michael Böttcher (ab 01.07.2012)
Franz Rocktäschel (Co-Trainer) (ab 15.07.2012)
Sven Gerold (Betreuer) (ab 15.07.2012)
  B-Junioren Verbandsliga Michael Wedtke
Michael Huber (Betreuer)
  C-Junioren Verbandsliga Henri Jauch
Daniel Opel
  D-Junioren Verbandsliga Mike Rothe
Jürgen Meinel
  D2-Junioren Kreisoberliga Lucas Krüger
  E-Junioren Verbandsliga Markus Poser
Dietmar Risch
Heiko Risch
  F-Junioren Kreisoberliga Kai-Uwe Scheuerl
Frank Elsholz (Co-Trainer)
  F2-Junioren Kreisliga Süd Andreas Eismann
Frank Elsholz (Co-Trainer)
  G-Junioren Kreisoberliga Marcel Käpnick
Dirk Kurth
  G2-Junioren Kreisliga Süd Dirk Kurth
Marcel Käpnick
Matthias Icha (Betreuer)
2011/2012 1.Männer Thüringenliga Sven Riedel
Enrico Köcher (Co-Trainer)
Andreas Gimper (Betreuer)
Andreas Volbert (Betreuer)
  2.Männer 1. Kreisliga Jens Gruner (Co-Trainer)
Felix Hohl (Betreuer)
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Thomas Schroth
Jürgen Müller (Betreuer)
Steffen Fuchs (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz
Jörg Broders (Co-Trainer)
  A-Junioren Verbandsliga Daniel Opel
Andre Götze (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesklasse Henri Jauch
Werner Kräuter (Co-Trainer)
  C-Junioren Landesklasse Michael Wedtke
Michael Scherzer
Michael Huber (Betreuer)
  D-Junioren Landesklasse Mike Rothe
Jürgen Meinel
Andre Otte
  D2-Junioren Kreisliga Rene Zimmermann
Lucas Krüger (Co-Trainer)
  E-Junioren Landesklasse Dieter Markfeld
Heiko Risch
  E2-Junioren Kreisliga Dietmar Risch
Henry Nitschke (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Nord Kai-Uwe Scheuerl
  G-Junioren Kreisliga Andreas Eismann
Dirk Kurth (Co-Trainer)
2010/2011 1.Männer Thüringenliga Matthias Liebers
Sven Riedel (Co-Trainer)
Enrico Köcher (Betreuer)
Andreas Gimper (Betreuer)
  2.Männer 1. Kreisliga Dirk Stumpe
Hartmut Riedel (Betreuer)
Jens Gruner (Co-Trainer)
  3.Männer 2. Kreisliga Thomas Schroth
Jürgen Müller (Betreuer)
Steffen Fuchs (Co-Trainer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz (ab 01.07.2000)
Jörg Broders (Betreuer) (ab 01.07.2005)
  A-Junioren Landesklasse Daniel Opel
Andre Götze (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesklasse Henri Jauch
Werner Kräuter (Co-Trainer)
  C-Junioren Landesklasse Michael Scherzer
Michael Huber (Betreuer)
Michael Wedtke (Co-Trainer) (ab 01.07.2010)
  D-Junioren Landesklasse Jürgen Meinel
Mike Rothe
  E-Junioren Landesklasse Heiko Risch
Dieter Markfeld
  E2-Junioren Kreisliga
  F-Junioren Kreisliga Nord Kai-Uwe Scheuerl
Matthias Liebers
  G-Junioren Kreisliga
2009/2010 1.Männer Landesklasse Matthias Liebers
Sven Riedel (Co-Trainer)
Enrico Köcher (Betreuer)
Andreas Gimper (Betreuer)
  2.Männer 1. Kreisliga Dirk Stumpe (ab 01.06.2010)
Jens Gruner (Co-Trainer)
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Thomas Schroth
Steffen Fuchs (Co-Trainer)
Jürgen Müller (Betreuer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz
Jörg Broders (Co-Trainer)
  A-Junioren Landesklasse Michael Böttcher
Michael Scherzer (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesklasse Daniel Opel
Andre Götze (Co-Trainer)
  C-Junioren Bezirksliga Henri Jauch
Michael Scherzer
  D-Junioren Bezirksliga Jürgen Meinel
Marcel Käpnick (Co-Trainer)
  E-Junioren Bezirksliga Dieter Markfeld (ab 01.03.2010)
Mike Rothe (Co-Trainer) (ab 01.07.2009)
  F-Junioren Kreisliga Nord Heiko Risch (Co-Trainer)
  F2-Junioren Kreisliga Süd Volker Helmuth
Steffen Engler (Betreuer)
Raik Bieneck (Co-Trainer)
  G-Junioren Kreisliga Matthias Liebers
Kai-Uwe Scheuerl (Co-Trainer)
2008/2009 1.Männer Landesklasse Matthias Liebers
Enrico Köcher (Betreuer)
Andreas Gimper (Betreuer)
Sven Riedel (Co-Trainer)
  2.Männer 1. Kreisliga Michael Wedtke
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Thomas Schroth
Steffen Fuchs (Co-Trainer)
Jürgen Müller (Betreuer)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz
Jörg Broders (Betreuer)
  A-Junioren Kreisliga Michael Böttcher
Michael Scherzer (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesklasse Daniel Opel
Andre Götze (Co-Trainer)
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
Henri Jauch (ab 01.02.2009)
  D-Junioren Bezirksliga Ost Jürgen Meinel
Marcel Käpnick (Co-Trainer)
  E-Junioren Bezirksliga Matthias Liebers
Sven Riedel (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Nord
Relegation (Aufstieg)
Andre Grau
Mike Rothe (Co-Trainer)
  F2-Junioren Kreisliga Nord Volker Helmuth
Heiko Risch (Co-Trainer)
  G-Junioren Freundschaftsspiele Steffen Engler (ab 01.09.2008)
Raik Bieneck (Co-Trainer) (ab 01.09.2008)
2007/2008 1.Männer Landesklasse Matthias Liebers
Andreas Gimper (Betreuer)
Sven Riedel (Co-Trainer)
  2.Männer 1. Kreisliga Michael Wedtke
Hartmut Riedel (Betreuer)
  3.Männer 2. Kreisliga Thomas Schroth
Steffen Fuchs (Co-Trainer) (ab 01.04.2008)
  Alte Herren AH- Meisterschaft Andreas Kühnlenz
Michael Böttcher (ab 01.07.2006)
  1.Frauen Landesklasse Ost
  A-Junioren Kreisliga Michael Böttcher (ab 01.07.2006)
Michael Scherzer (Co-Trainer) (ab 01.07.2006)
  B-Junioren Landesklasse Daniel Opel (ab 01.07.2002)
Andre Götze (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
  C-Junioren Bezirksliga Andreas Volbert (ab 01.07.2006)
Henri Jauch (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
  D-Junioren Bezirksliga Ost Matthias Icha
  D2-Junioren Kreisliga
  E-Junioren Bezirksliga Matthias Liebers
Sven Riedel (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Andre Grau (ab 01.07.2007)
Volker Helmuth (Co-Trainer) (ab 01.07.2008)
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Freundschaftsspiele
2006/2007 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost Matthias Icha
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2005/2006 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  F-Junioren Kreisliga Nord
2004/2005 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse Matthias Icha
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2003/2004 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse Matthias Icha
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2002/2003 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
2001/2002 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord Matthias Icha
2000/2001 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga Matthias Icha
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord Matthias Icha
1999/2000 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
1998/1999 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Kreisliga
1997/1998 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Kreisliga
1996/1997 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1995/1996 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1994/1995 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1993/1994 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  D2-Junioren Kreisliga
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1992/1993 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Landesklasse
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord
  F2-Junioren Kreisliga Süd
  G-Junioren Kreisliga
1991/1992 1.Männer Thüringenliga
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Landesklasse
  D-Junioren Landesklasse
  D2-Junioren Kreisliga
  E-Junioren Landesklasse
  E2-Junioren Landesklasse
  F-Junioren Kreisliga Nord
  G-Junioren Kreisliga
1990/1991 1.Männer Landesklasse
  2.Männer 1. Kreisliga
  3.Männer 2. Kreisliga
  Alte Herren AH- Meisterschaft
  A-Junioren Kreisliga
  B-Junioren Landesklasse
  C-Junioren Bezirksliga
  D-Junioren Bezirksliga Ost
  E-Junioren Bezirksliga
  F-Junioren Kreisliga Nord



... lade FuPa Widget ...