SV Blau Weiss '90 Neustadt (Orla) e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Männer
Thüringenliga
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Thüringenliga
(2010/2011)
1. Spieltag
Fr, 06.08.2010
18:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SC Leinefelde 1912
Leine
2 : 1
Sa, 07.08.2010
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV 09 Arnstadt
sv09
3 : 0
Sa, 07.08.2010
15:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
1. FC Gera 03
Gera 03
0 : 4
Sa, 07.08.2010
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 0
Sa, 07.08.2010
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Borsch
1 : 4
Sa, 07.08.2010
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
4 : 2
Sa, 07.08.2010
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
1 : 3
Sa, 07.08.2010
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV Schott Jena
Schott Jena
1 : 1
2. Spieltag
Sa, 14.08.2010
15:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 6
Sa, 14.08.2010
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV BW Neustadt
Neustadt
5 : 0
Sa, 14.08.2010
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 5
Sa, 14.08.2010
15:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
2 : 2
Sa, 14.08.2010
15:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 0
Sa, 14.08.2010
15:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
0 : 2
So, 15.08.2010
15:00
SV Borsch
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
2 : 2
So, 15.08.2010
15:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
1 : 1
3. Spieltag
Sa, 21.08.2010
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV Schott Jena
Schott Jena
3 : 2
Sa, 21.08.2010
15:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
7 : 0
Sa, 21.08.2010
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV Borsch
5 : 3
Sa, 21.08.2010
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
2 : 0
Sa, 21.08.2010
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SC Leinefelde 1912
Leine
0 : 1
Sa, 21.08.2010
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
Wacker Nordhausen
Wacker
4 : 0
Sa, 21.08.2010
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV 09 Arnstadt
sv09
1 : 1
Sa, 21.08.2010
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
1. FC Gera 03
Gera 03
1 : 3
4. Spieltag
Fr, 27.08.2010
18:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 4
Sa, 28.08.2010
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 0
Sa, 28.08.2010
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 2
Sa, 28.08.2010
15:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
3 : 0
Sa, 28.08.2010
15:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
6 : 0
So, 29.08.2010
14:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 0
So, 17.10.2010
15:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
2 : 2
Sa, 04.06.2011
15:00
SV Borsch
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
2 : 4
5. Spieltag
Sa, 11.09.2010
14:30
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV Borsch
6 : 0
Sa, 11.09.2010
14:30
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
0 : 0
Sa, 11.09.2010
14:30
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SC Leinefelde 1912
Leine
3 : 3
Sa, 11.09.2010
14:30
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
Wacker Nordhausen
Wacker
2 : 1
Sa, 11.09.2010
14:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
4 : 0
Sa, 11.09.2010
14:30
SV 09 Arnstadt
sv09
:
1. FC Gera 03
Gera 03
1 : 3
Sa, 11.09.2010
14:30
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV Schott Jena
Schott Jena
0 : 2
Sa, 11.09.2010
14:30
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
4 : 0
6. Spieltag
Sa, 18.09.2010
14:30
SC Leinefelde 1912
Leine
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
2 : 1
Sa, 18.09.2010
14:30
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
3 : 2
Sa, 18.09.2010
14:30
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 1
Sa, 18.09.2010
14:30
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SV 09 Arnstadt
sv09
0 : 0
Sa, 18.09.2010
14:30
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 0
Sa, 18.09.2010
14:30
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 2
So, 19.09.2010
14:30
SV Borsch
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
4 : 0
So, 19.09.2010
14:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 1
7. Spieltag
Sa, 25.09.2010
14:30
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SC Leinefelde 1912
Leine
2 : 0
Sa, 25.09.2010
14:30
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
Wacker Nordhausen
Wacker
3 : 2
Sa, 25.09.2010
14:30
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
2 : 2
Sa, 25.09.2010
14:30
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 3
Sa, 25.09.2010
14:30
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SV Schott Jena
Schott Jena
0 : 0
Sa, 25.09.2010
14:30
SV 09 Arnstadt
sv09
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 1
Sa, 25.09.2010
14:30
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV Borsch
0 : 0
Sa, 25.09.2010
14:30
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 1
8. Spieltag
Sa, 02.10.2010
14:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
0 : 1
Sa, 02.10.2010
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 0
Sa, 02.10.2010
14:00
SV Borsch
:
SV 09 Arnstadt
sv09
4 : 3
Sa, 02.10.2010
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
1. FC Gera 03
Gera 03
1 : 3
Sa, 02.10.2010
14:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 0
Sa, 02.10.2010
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SC 1903 Weimar
Weimar
4 : 1
Sa, 02.10.2010
14:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
5 : 0
So, 03.10.2010
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
3 : 2
9. Spieltag
Sa, 09.10.2010
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SC Leinefelde 1912
Leine
3 : 0
Sa, 16.10.2010
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
3 : 3
Sa, 16.10.2010
14:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
4 : 2
Sa, 16.10.2010
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV BW Neustadt
Neustadt
1 : 1
Sa, 16.10.2010
14:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
4 : 0
Sa, 16.10.2010
14:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SV Borsch
4 : 1
Sa, 16.10.2010
14:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
0 : 2
Sa, 16.10.2010
14:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
Wacker Nordhausen
Wacker
2 : 2
10. Spieltag
Sa, 23.10.2010
14:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SV 09 Arnstadt
sv09
0 : 3
Sa, 23.10.2010
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
1. FC Gera 03
Gera 03
2 : 2
Sa, 23.10.2010
14:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 0
Sa, 23.10.2010
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
2 : 2
Sa, 23.10.2010
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 0
Sa, 23.10.2010
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
2 : 1
So, 24.10.2010
14:00
SV Borsch
:
SV Schott Jena
Schott Jena
0 : 1
So, 24.10.2010
14:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
4 : 3
11. Spieltag
Sa, 30.10.2010
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV BW Neustadt
Neustadt
4 : 2
Sa, 30.10.2010
14:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
2 : 1
Sa, 30.10.2010
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV Borsch
3 : 4
Sa, 30.10.2010
14:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
3 : 0
Sa, 30.10.2010
14:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SC Leinefelde 1912
Leine
6 : 0
Sa, 30.10.2010
14:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
Wacker Nordhausen
Wacker
2 : 0
Sa, 30.10.2010
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
2 : 1
Sa, 30.10.2010
14:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
1 : 0
12. Spieltag
Sa, 06.11.2010
13:30
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SV Schott Jena
Schott Jena
2 : 1
Sa, 06.11.2010
13:30
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 0
Sa, 06.11.2010
13:30
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
4 : 2
Sa, 06.11.2010
13:30
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 4
Sa, 06.11.2010
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
3 : 2
Sa, 06.11.2010
13:30
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
3 : 2
Sa, 06.11.2010
13:30
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SV 09 Arnstadt
sv09
1 : 0
So, 07.11.2010
13:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
1. FC Gera 03
Gera 03
1 : 4
13. Spieltag
Sa, 13.11.2010
13:30
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 1
Sa, 13.11.2010
13:30
SV Borsch
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 2
Sa, 13.11.2010
13:30
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SC Leinefelde 1912
Leine
1 : 1
Sa, 13.11.2010
13:30
SV Schott Jena
Schott Jena
:
Wacker Nordhausen
Wacker
3 : 1
Sa, 13.11.2010
13:30
1. FC Gera 03
Gera 03
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
2 : 0
Sa, 13.11.2010
13:30
SV 09 Arnstadt
sv09
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 4
Sa, 13.11.2010
13:30
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV BW Neustadt
Neustadt
6 : 3
Sa, 13.11.2010
13:30
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 2
14. Spieltag
Sa, 20.11.2010
13:30
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SV Borsch
8 : 2
Sa, 20.11.2010
13:30
SC 1903 Weimar
Weimar
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
0 : 0
Sa, 20.11.2010
13:30
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
1 : 1
Sa, 20.11.2010
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV 09 Arnstadt
sv09
1 : 3
Sa, 20.11.2010
13:30
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
1. FC Gera 03
Gera 03
0 : 2
Sa, 20.11.2010
13:30
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SV Schott Jena
Schott Jena
0 : 3
Sa, 20.11.2010
13:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
7 : 0
Sa, 28.05.2011
15:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 1
15. Spieltag
Sa, 27.11.2010
13:30
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SC Leinefelde 1912
Leine
4 : 0
Sa, 27.11.2010
13:30
SV Schott Jena
Schott Jena
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
3 : 2
Sa, 27.11.2010
13:30
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SV BW Neustadt
Neustadt
5 : 1
Sa, 27.11.2010
13:30
SV 09 Arnstadt
sv09
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 2
Sa, 27.11.2010
13:30
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 3
So, 28.11.2010
13:30
SV Borsch
:
Wacker Nordhausen
Wacker
2 : 2
Mo, 25.04.2011
14:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
0 : 2
Mo, 25.04.2011
14:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
1 : 1
16. Spieltag
Sa, 04.12.2010
13:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
1 : 0
Sa, 04.12.2010
13:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 0
Sa, 04.12.2010
13:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
1. FC Gera 03
Gera 03
0 : 0
Sa, 04.12.2010
13:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Schott Jena
Schott Jena
0 : 3
Sa, 04.12.2010
13:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
2 : 0
Sa, 04.12.2010
13:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SV Borsch
2 : 1
So, 05.12.2010
13:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
1 : 1
Mi, 01.06.2011
18:30
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV 09 Arnstadt
sv09
2 : 2
17. Spieltag
Sa, 11.12.2010
13:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
Wacker Nordhausen
Wacker
2 : 1
Sa, 11.12.2010
13:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
2 : 1
Sa, 11.12.2010
13:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 0
Sa, 11.12.2010
13:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 1
Sa, 11.12.2010
13:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
4 : 2
Sa, 11.12.2010
13:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 2
So, 12.12.2010
13:00
SV Borsch
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 2
Sa, 19.02.2011
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
1 : 1
18. Spieltag
Sa, 26.02.2011
13:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 1
Sa, 26.02.2011
13:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
1 : 1
Sa, 26.02.2011
13:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 0
Sa, 26.02.2011
13:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
4 : 2
Sa, 26.02.2011
13:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
1 : 1
Sa, 26.02.2011
13:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
3 : 1
So, 27.02.2011
13:30
SV Borsch
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 0
Mi, 04.05.2011
18:30
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
0 : 0
19. Spieltag
Sa, 05.03.2011
13:30
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SC Leinefelde 1912
Leine
0 : 2
Sa, 05.03.2011
13:30
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
0 : 2
Sa, 05.03.2011
13:30
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV Borsch
1 : 2
Sa, 05.03.2011
13:30
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
5 : 0
Sa, 05.03.2011
13:30
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SV Schott Jena
Schott Jena
2 : 2
Sa, 05.03.2011
13:30
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
1. FC Gera 03
Gera 03
1 : 0
Sa, 05.03.2011
13:30
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SV 09 Arnstadt
sv09
0 : 0
Sa, 05.03.2011
13:30
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
Wacker Nordhausen
Wacker
0 : 1
20. Spieltag
Sa, 12.03.2011
13:30
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 2
Sa, 12.03.2011
13:30
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
2 : 1
Sa, 12.03.2011
13:30
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
3 : 0
Sa, 12.03.2011
13:30
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 2
Sa, 12.03.2011
13:30
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 0
Sa, 12.03.2011
13:30
1. FC Gera 03
Gera 03
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
4 : 0
So, 13.03.2011
13:30
SV Borsch
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 0
So, 13.03.2011
13:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
0 : 1
21. Spieltag
Sa, 19.03.2011
14:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SC Leinefelde 1912
Leine
6 : 0
Sa, 19.03.2011
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
2 : 2
Sa, 19.03.2011
14:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SV Borsch
2 : 0
Sa, 19.03.2011
14:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
0 : 0
Sa, 19.03.2011
14:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SV Schott Jena
Schott Jena
0 : 3
Sa, 19.03.2011
14:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
1. FC Gera 03
Gera 03
0 : 4
Sa, 19.03.2011
14:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
1 : 2
Sa, 19.03.2011
14:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
Wacker Nordhausen
Wacker
2 : 0
22. Spieltag
Sa, 26.03.2011
14:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
0 : 0
Sa, 26.03.2011
14:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SC 1903 Weimar
Weimar
3 : 0
Sa, 26.03.2011
14:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 1
Sa, 26.03.2011
14:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 0
Sa, 26.03.2011
14:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
0 : 1
So, 27.03.2011
14:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
3 : 4
Mo, 25.04.2011
14:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SV 09 Arnstadt
sv09
2 : 1
Mo, 25.04.2011
14:00
SV Borsch
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 2
23. Spieltag
Sa, 02.04.2011
15:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SC Leinefelde 1912
Leine
1 : 2
Sa, 02.04.2011
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
3 : 3
Sa, 02.04.2011
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SV Borsch
0 : 0
Sa, 02.04.2011
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
0 : 1
Sa, 02.04.2011
15:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SV Schott Jena
Schott Jena
1 : 1
Sa, 02.04.2011
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
4 : 0
Sa, 02.04.2011
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
1 : 1
Sa, 02.04.2011
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Wacker Nordhausen
Wacker
1 : 4
24. Spieltag
Sa, 09.04.2011
15:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
1 : 1
Sa, 09.04.2011
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 2
Sa, 09.04.2011
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 1
Sa, 09.04.2011
15:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
1. FC Gera 03
Gera 03
0 : 0
Sa, 09.04.2011
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
3 : 6
Sa, 09.04.2011
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV 09 Arnstadt
sv09
0 : 2
So, 10.04.2011
14:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
1 : 1
So, 10.04.2011
15:00
SV Borsch
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
1 : 1
25. Spieltag
Sa, 16.04.2011
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SC Leinefelde 1912
Leine
1 : 1
Sa, 16.04.2011
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
4 : 1
Sa, 16.04.2011
15:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SV Borsch
0 : 2
Sa, 16.04.2011
15:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
7 : 1
Sa, 16.04.2011
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 0
Sa, 16.04.2011
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
3 : 1
Sa, 16.04.2011
15:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
3 : 1
So, 17.04.2011
14:30
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
Wacker Nordhausen
Wacker
1 : 1
26. Spieltag
Sa, 23.04.2011
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
1 : 3
Sa, 23.04.2011
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
1 : 0
Sa, 23.04.2011
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SC 1903 Weimar
Weimar
3 : 1
Sa, 23.04.2011
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV Schott Jena
Schott Jena
0 : 2
Sa, 23.04.2011
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV 09 Arnstadt
sv09
0 : 2
Sa, 23.04.2011
15:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
2 : 0
Sa, 23.04.2011
15:00
SV Borsch
:
1. FC Gera 03
Gera 03
1 : 2
Sa, 23.04.2011
15:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
2 : 0
27. Spieltag
Sa, 30.04.2011
15:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SC Leinefelde 1912
Leine
4 : 2
Sa, 30.04.2011
15:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
3 : 1
Sa, 30.04.2011
15:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SV Borsch
3 : 1
Sa, 30.04.2011
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
4 : 1
Sa, 30.04.2011
15:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 0
Sa, 30.04.2011
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
3 : 1
Sa, 30.04.2011
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
0 : 4
Sa, 30.04.2011
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
Wacker Nordhausen
Wacker
0 : 3
28. Spieltag
Sa, 07.05.2011
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
3 : 0
Sa, 07.05.2011
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
3 : 0
Sa, 07.05.2011
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV Schott Jena
Schott Jena
2 : 1
Sa, 07.05.2011
15:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
1. FC Gera 03
Gera 03
0 : 2
Sa, 07.05.2011
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
5 : 0
Sa, 07.05.2011
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
0 : 1
So, 08.05.2011
14:30
SV Borsch
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
3 : 0
So, 08.05.2011
15:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SV 09 Arnstadt
sv09
1 : 1
29. Spieltag
Mi, 11.05.2011
18:30
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 1
Sa, 04.06.2011
15:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SC Leinefelde 1912
Leine
2 : 0
Sa, 04.06.2011
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
2 : 5
Sa, 04.06.2011
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 3
Sa, 04.06.2011
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
0 : 2
Sa, 04.06.2011
15:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
3 : 2
Sa, 04.06.2011
15:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
Wacker Nordhausen
Wacker
4 : 3
Sa, 04.06.2011
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 0
30. Spieltag
Sa, 14.05.2011
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
2 : 5
Sa, 14.05.2011
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
SV Borsch
4 : 0
Sa, 14.05.2011
15:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
4 : 2
Sa, 14.05.2011
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
1. FC Gera 03
Gera 03
0 : 3
Sa, 14.05.2011
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV 09 Arnstadt
sv09
2 : 2
Sa, 14.05.2011
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
4 : 0
Sa, 14.05.2011
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
1 : 0
So, 15.05.2011
14:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SV Schott Jena
Schott Jena
1 : 0
31. Spieltag
Sa, 21.05.2011
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
0 : 1
Sa, 21.05.2011
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SC 1903 Weimar
Weimar
3 : 3
Sa, 21.05.2011
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 2
Sa, 21.05.2011
15:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SV BW Neustadt
Neustadt
2 : 2
Sa, 21.05.2011
15:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 1
Sa, 21.05.2011
15:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
3 : 1
Sa, 21.05.2011
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
Wacker Nordhausen
Wacker
1 : 4
So, 22.05.2011
14:30
SV Borsch
:
SC Leinefelde 1912
Leine
6 : 1
32. Spieltag
Sa, 28.05.2011
15:00
SC Leinefelde 1912
Leine
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
0 : 1
Sa, 28.05.2011
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
3 : 0
Sa, 28.05.2011
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV Schott Jena
Schott Jena
2 : 1
Sa, 28.05.2011
15:00
SV BW Neustadt
Neustadt
:
1. FC Gera 03
Gera 03
2 : 4
Sa, 28.05.2011
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV 09 Arnstadt
sv09
0 : 2
Sa, 28.05.2011
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
0 : 2
So, 29.05.2011
14:30
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SV Borsch
1 : 1
Mi, 01.06.2011
18:30
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
4 : 0
33. Spieltag
Sa, 11.06.2011
15:00
VfB 09 Pößneck
VfB Pößneck
:
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
0 : 2
Sa, 11.06.2011
15:00
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
:
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
3 : 1
Sa, 11.06.2011
15:00
SV 09 Arnstadt
sv09
:
SC 1903 Weimar
Weimar
3 : 1
Sa, 11.06.2011
15:00
1. FC Gera 03
Gera 03
:
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
1 : 2
Sa, 11.06.2011
15:00
SV Schott Jena
Schott Jena
:
SV BW Neustadt
Neustadt
3 : 1
Sa, 11.06.2011
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
2 : 1
Sa, 11.06.2011
15:00
SV Borsch
:
FC Union Mühlhausen
Mühl
1 : 3
Sa, 11.06.2011
15:00
SV Motor Altenburg
Altenburg
:
Wacker Nordhausen
Wacker
2 : 0
34. Spieltag
Sa, 18.06.2011
15:00
BSV E Sondershausen
BSV E Sonder
:
SV Borsch
6 : 2
Sa, 18.06.2011
15:00
FC Motor Zeulenroda
Zeulenroda
:
SV BW Neustadt
Neustadt
0 : 2
So, 19.06.2011
15:00
Wacker Nordhausen
Wacker
:
SC Leinefelde 1912
Leine
2 : 2
So, 19.06.2011
15:00
FC Union Mühlhausen
Mühl
:
SV Motor Altenburg
Altenburg
3 : 3
So, 19.06.2011
15:00
BSG Wismut Gera
BSG W Gera
:
SV Schott Jena
Schott Jena
3 : 2
So, 19.06.2011
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
1. FC Gera 03
Gera 03
3 : 2
So, 19.06.2011
15:00
FC Ein. Rudolstadt
Rudolstadt
:
SV 09 Arnstadt
sv09
2 : 3
So, 19.06.2011
15:00
SC Heiligenstadt
Heiligenstad
:
SV Germania Ilmenau
Ilmenau
5 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.